Михаил Боровов: «Елена Волова не имеет никакого отношения к скандальной публикации на портале»

Михаил Боровов: «Елена Волова не имеет никакого отношения к скандальной публикации на портале»

Редактор информационного портала «Архангельск-ИНФО» Михаил Боровов сделал официальное заявление о том, что Елена Николаевна Волова не имеет отношения к провокационным публикациям о бизнесмене Константине Курасе, которые были опубликованы на его сайте.

– Статью для публикации я получил с одной из, так называемых, «бирж статей» в Интернете и никогда и ничего не получал от Елены Воловой. Она не является и не могла быть заказчиком какой-либо публикации на моём ресурсе. Вообще, я не был знаком и даже не слышал о Елене Николаевне до 12 января 2018 года, когда началось разбирательство из-за публикаций, которые вышли на некоторых ресурсах Архангельска на эту тему, – заявил Михаил Боровов.

По поводу того, как ее имя возникло в протоколе, могу только сказать, что в ходе судебного заседания я рассказал о том, что уже после удаления публикации статьи на моем сайте и пытаясь разобраться в ситуации, увидел где-то в сети Интернет комментарий анонимного пользователя, который в контексте выпуска поддельного номера «Правды Севера» про Константина Кураса, упоминал имя некой Елены Валовой. Я сообщил об этом в суде, при этом я не говорил о Воловой, как о заказчике статьи. А так как судебный протокол был составлен, на мой взгляд, некорректно и я сразу направил к нему свои возражения, которые были приняты судом, - подчеркнул Михаил Боровов.

Он добавил, что уже принёс Елене Николаевне свои извинения за причинённые ей неудобства.

– Призываю редакторов сайтов, разместивших у себя недостоверную информацию, опубликовать правду о непричастности Елены Воловой к «чернухе» про Константина Кураса, – подвёл итог редактор портала.




« Просмотров: 3 583 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru