Впервые в Архангельске: "Совершенно новые Звуки Му"!

Впервые в Архангельске: "Совершенно новые Звуки Му"!

Напомним, что в Архангельске Петр Николаевич уже бывал, и не раз. Бывал он и на фестивале «Европейская весна». В прошлый свой приезд , в 2012 году, музыкант представлял сольную программу «Петр Николаевич из третьего подъезда». Прошло 4 года, Петр Мамонов вновь предстанет перед архангельской публикой. В этом году он будет открывать XI фестиваль «Европейская весна».

Мамонов всегда новый, всегда разный, и в этот раз он тоже всех удивит! Он приедет не один, а со своими новыми музыкантами – группой «Совершенно новые звуки Му»!  Вместе они представят зрителям спектакль «Приключения Незнайки». Да, да, того самого, знакомого всем с детства Незнайки. Вот как сам Мамонов отвечает на вопрос «Почему и для кого он создал свой спектакль «Приключения Незнайки»: «Я очень люблю молодых ребят, они мне пока что ещё верят, а у меня за них сердце болит. Есть всякие страшные вещи в современном мире – одиночество молодого человека, такого вот – в капюшоне. Я оставшееся мне время живу для них, они мне верят. Читаю им на радио под современные ритмы, как рэп, Пушкина, Лермонтова, псалмы Давида. Я увидел, что «Приключения Незнайки» (а у меня был успешный спектакль «Дед Пётр и зайцы») – это то, что я люблю до слёз! Вообще, у театрального актёра, у рок-исполнителя жизнь очень хорошая, потому что я общаюсь с народом очень близко. Ко мне приходят на концерты самые разные удивительные люди! 
Спектакль «Дед» идёт уже четвёртый год, и хочется нового. Мы уже позабыли, в чём в «Незнайке» дело. Он всю ночь рисовал всех, а утром ему сказали, что всё не так, тот не похож, этот не похож. Стал писать стихи, ходил, глядел на пол, на потолок, наконец выкликнул: «Братцы, послушайте, какие я стихи сочинил!» «А про что стихи?» «Про вас…» «Про нас?» И ему сказали – «ты что же, будешь про нас теперь всякую неправду сочинять?» А правду – зачем же её сочинять? И в нашей в жизни всё не так. Стихи написал -  не так, машину водишь – не так, с девушками дружишь – не так… Эти молодые люди, для которых спектакль – это всё дети наши. Я буду, как Джеймс Браун – до смерти на сцене, я так решил».Итак , 25 марта, в день открытия XI фестиваля «Европейская весна» встречаемся в центре «Патриот» (бывший Дом офицеров) на спектакле Петра Мамонова и «Совершенно новых звуков Му» «Приключения Незнайки»


Билеты в кассе Молодежного театра (Логинова, 9) и на сайтеwww.teatrpanova.ru.




« Просмотров: 3 639 Комментариев:0
 

Категория: Афиша

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru