Лариса Базанова: предпочту принять ключи от города из рук губернатора

Лариса Базанова: предпочту принять ключи от города из рук губернатораalt

Сегодня в 14:00 в Информационном агентстве «Росбалт-Север» состоялась пресс-конференция избирательного штаба Ларисы Базановой. Как сообщает наш корреспондент, кроме нее на пресс-конференции присутствовали: экс-мэр Архангельска Александр Донской, известный адвокат Мансур Бекаров и политолог Вадим Трескин.

Были подведены следующие итоги выборов мэра г. Архангельска: на состоявшихся досрочных выборах главы администрации города Архангельска с минимальным перевесом голосов над своим основным оппонентом, и.о. градоначальника Виктором Павленко победила кандидат Лариса Базанова с небольшим перевесом голосов.

По предварительным итогам Городского избиркома, победу Ларисы Базановой тоже подтверждают: она набрала 37,55% голосов избирателей, Виктор Павленко – 37,41%. Явка избирателей составила 18,23% от общего числа зарегистрированных избирателей.

Избирательный штаб Ларисы Базановой против пересчёта голосов, как способа затягивания подведения итогов. Мансур Бекаров заявил, что нарушения в проведении выборов мэра есть, но подавать иски они не намерены, потому что уже нужно начинать работу на благо города.

Экс-мэр Александр Донской объявил, что удовлетворен результатами выборов и отзывает свой иск к газете «Земляки»

По словам Ларисы Базановой, перестановки в Мэрии будут, но на первых порах она будет присматриваться к чиновникам. Своей команды у нее еще не сформировано. В настоящее время ведутся переговоры и с другими кандидатами. Главная задача - работа на благо города и поддержание престижа столицы Поморья.

На вопрос из чьих рук Вы бы предпочли принять ключи от города, от и.о. мэра Павленко или экс-мэра Донского, Лариса Базанова ответила, что предпочла бы принять ключи от города из рук губернатора области Ильи Михальчука.




« Просмотров: 7 888 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru