Будет ли в Архангельской области свой трубный завод?

Будет ли в Архангельской области свой трубный завод?alt

Один из ведущих производителей труб в России, инжиниринговая и производственная компания "Метхимтэкс" предложила построить в регионе трубный завод. Завод мог бы производить трубную продукцию как для предприятий жилищно-коммунального хозяйства, так и для нефтегазовой отрасли. Речь не идет о строительстве труб для магистральных трубопроводов, их производство, скорее всего, не окупится. А вот изготовление изоляции для труб можно освоить на месте. Это решит ряд проблем, например, проблем качественной доставки труб, чтобы покрытие не портилось при перегрузке.

Возможный разработчик проекта полагает, что этот завод мог бы быть полезным как для развития инфраструктуры городов, так и для добывающих производств, что особенно актуально в преддверии разработки Штокмановского месторождения.

Справка:

Компания "Метхимтэкс" - это отечественное предприятие, специализирующееся на разработке современных технологий, проектировании предприятий и производстве технологического оборудования, а также изготовлении трубопроводных систем горячего и холодного водоснабжения, отопления, нефти, газа и агрессивных жидкостей на основе пенополиуретановых технологий, наружной гидроизоляции двухслойным полиэтиленом, алюмокерамических и силикатноэмалевых покрытий стальных труб. Компания осуществляет поставки труб в Санкт-Петербург, Сургут, Сахалин, Мурманск, Белгород, Хабаровск, Орловскую, Амурскую, Челябинскую, Новосибирскую области, Краснодарский край; страны СНГ: Белоруссия, Казахстан и другие.




« Просмотров: 5 876 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru