«Магия детства» представляет: красивая и практичная одежда для любимых деток

«Магия детства» представляет: красивая и практичная одежда для любимых деток
У вас свой магазин детской одежды и вы хотите расширить ассортимент и увеличить продажи? В этом случае вам стоит узнать, где продается детская одежда оптом по выгодным ценам. Компания «МАГИЯ ДЕТСТВА» предлагает качественную детскую одежду из Италии таких брендов как BORELLI, WPM kids, Salty Dog, Silvian Heach и других известных марок. Широкий ассортимент, разнообразные коллекции, оригинальный дизайн – это то, что нужно.
В компании вы можете заказать одежду для детей от 0 до 16 лет: стильные наборы для новорожденных, яркие толстовки, красивые джинсы, функциональную спортивную одежду, купальники и другие сезонные товары. Также компания предлагает аккуратную и практичную школьную форму. Подростки особенно трепетно относятся к тому, как они выглядят. Поэтому сотрудники компании «МАГИЯ ДЕТСТВА» отбирают только лучшие коллекции одежды, позволяющие раскрыть детям свою индивидуальность, создать свой образ, соответствующий требованиям моды.
Обратите внимание, что сотрудники компании по продаже одежды стараются учесть все пожелания. Так, они ориентируются на то, что модно у детей, но в то же время не забывают, что одежду детям покупают их родители. Поэтому они заказывают одежду, сделанную из качественных тканей, которые не вызывают аллергии и прослужат длительное время.
Вы можете купить детскую одежду как оптом, так и в розницу. У компании «МАГИЯ ДЕТСТВА» есть свои магазины в крупных торговых центрах в разных городах России. Посмотреть адреса розничных магазинов можно на сайте компании.
Для оптовых покупателей на сайте есть возможность оформить предварительный заказ на новые коллекции, чтобы быть во всеоружии с наступлением нового сезона или новогодних праздников. Для оформления предзаказа вам нужно выбрать интересующую коллекцию и скачать бланк предзаказа. Уточнить условия сотрудничества и поставки товаров можно по контактным телефонам, указанным на сайте. Менеджеры подробно расскажут вам обо всех тонкостях совместной работы и предложат разные варианты сотрудничества.
Выбирайте стильную детскую одежду по доступным ценам, чтобы расширить ассортимент своего магазина и привлечь новых клиентов. Давно доказано, что качественная и красивая одежда для детей пользуется повышенным спросом. С компанией «Магия детства» вы всегда будете в курсе последних новинок и трендов, а ваш магазин станет самым посещаемым в городе.



« Просмотров: 6 851 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru