Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки анонсировал проведение «Осеннего тёмного карнавала»

Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки анонсировал проведение «Осеннего тёмного карнавала»Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки - учреждение, подведомственное министерству по делам молодёжи и спорту Архангельской области устраивает сатанинский шабаш. В первый вечер осенних школьных каникул Центр анонсировал проведение тёмного карнавала.

Аншлаг, призывающий посетить «Осенний тёмный карнавал» вывешен на фасаде здания, прямо под названием официального, государственного учреждения, которое за счёт средств областного бюджета должно заниматься патриотическим воспитанием молодёжи.

Итак, смотрим какой патриотизм, оптом и в розницу, предлагается в программе «Осеннего тёмного карнавала»:

- тёмный бал,

- вампирский бар,

- тайная комната.

Что это, если не сатанизм? И в роли кого предстанет директор Центра господин Ямов? Не иначе, как самого графа Дракулы. Желаем знать какие напитки будут подавать в вампирском баре - кровь девственниц, как это положено у вампиров, или лимонад «Колокольчик»?

В любом случае, не приходится сомневаться, что «Осенний тёмный карнавал» не что иное, как вызов Православной Церкви и глумление над духовностью. Сатанинский шабаш и молодёжь - просто не укладывается в голове такое сочетание. Но Елену Доценко, министра по делам молодёжи и спорту, по всей видимости, ничего не смущает.




« Просмотров: 5 189 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru