Представители Заполярного филиала ГМК "Норникель" поздравили победителей конкурса социальных проектов

Представители Заполярного филиала ГМК "Норникель" поздравили победителей конкурса социальных проектов

25 миллионов рублей вручили представители Заполярного филиала компании «Норильский никель» победителям конкурса социальных проектов «Nаше будущее --Nаша ответственность», сообщает «АиФ». В зависимости от номинации 62 победителя конкурса получили гранты от 200 тысяч до 1,2 млн руб. на реализацию своих проектов по улучшению социальной среды в Норильске и Таймырском Долгано-Ненецком районе.

alt

На сайте компании сообщается, что в церемонии награждения победителей, прошедшей 8 ноября во Дворце культуры Норильска, приняли участие краевые и муниципальные руководители. Как сказал в своем выступлении первый заместитель губернатора Красноярского края Виктор Томенко: «Норильский никель» среди промышленных предприятий занимает лидирующие позиции по многим показателям, в том числе и в области социальной ответственности. Задумка конкурса, его идея и механизм реализации кажутся очень правильными. Люди, которые живут в Норильске, обладают огромным потенциалом творчества, готовности работать в общественной и социально-культурной сфере».

Всего на конкурс было подано 186 проектов от государственных и муниципальных учреждений, некоммерческих и общественных организаций. Темы проектов были самые разные -- спорт, воспитание, экология, образование, материальное и духовное наследие, волонтерское движение. «Было подано много качественных проектов, что говорит о том, что компания провела хорошую подготовительную работу, научила людей писать заявки на конкурс, предоставила им необходимые консультационные услуги», -- приводит издание мнение исполнительного секретаря НП грантодающих организаций «Форум Доноров» Натальи Каминарской.




« Просмотров: 3 724 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru