Новое явление в современной российской сфере отельного бизнеса

Новое явление в современной российской сфере отельного бизнесаНовое явление в современной российской сфере отельного бизнеса - это гостиницы на час, точнее говоря, гостиницы с почасовой оплатой. Такого рода заведения предлагают кратковременное размещение и полный набор услуг, которые предлагают и традиционные отели, но с поправкой на кратковременный отдых.

Казалось бы, что почасовые гостиницы в Москве - это весьма странная затея, поскольку столица имеет прекрасную разветвленную сеть отелей на любой вкус и кошелек. Однако подавляющее большинство классических отелей не предоставляют возможности остановиться в номере на определенное количество часов. Более того, вне зависимости от того, хотят ли постояльцы заказать гостиницу на сутки или собираются останавливаться только на ночь или на день, оплата взимается за полные сутки, а въезд и выезд строго определены правилами гостиницы.

Другое дело почасовая гостиница. Здесь каждый гость может оставаться столько, сколько ему будет удобно, неважно, будет ли это час или целая ночь. Кроме того, клиент волен освободить и заехать в номер тогда, когда ему захочется, естественно, согласовав это с администратором. Именно поэтому гостиницы Москвы с почасовой оплатой весьма популярны у людей, предпочитающих планировать свой отдых самостоятельно и не зависеть от других. Естественно, гостиницы на час несколько дороже, чем аналогичные, тем не менее, это легко компенсируется удобством расположения, высоким уровнем сервиса и свободой, которую подарит гостиница с почасовой оплатой размещения.

Таким образом, когда вам необходимо провести несколько часов в гостинице, чтобы привести себя в порядок перед важной встречей после долгой дороги; когда вы хотите без свидетелей устроить свидание с деловым партнером или девушкой; устроить вечеринку или просто отдохнуть от дел в уютном месте, не уезжая далеко, то гостиницы на час в Москве как нельзя лучше подойдут для этой цели. подробности на сайте




« Просмотров: 3 997 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru