Игроки "Водника" потерпели поражение от "Енисея" - 2:9

Игроки "Водника" потерпели поражение от "Енисея" - 2:9Для "Водника" перерыв в чемпионате, связанный с проведением молодежного первенства мира, завершился одним из последних. Большая часть команд 12 декабря сыграло в очередном туре предварительного этапа соревнований. В том числе и красноярский "Енисей", который обыграл действующего чемпиона страны - московское "Динамо" - 4:1.

Также стоит отметить, что во время перерыва в чемпионате большинство игроков красноярцев имели игровую практику. Восемь человек в составе молодежной сборной стали чемпионами мира в подмосковном Обухово. Еще трое приняли участие в товарищеских матчах национальной сборной России в Швеции.

Как бы не пытался тренерский штаб архангелогородцев разнообразить тренировочный процесс на период перерыва в чемпионате, но игровую практику никогда и ничто не заменит.

Во многом благодаря вышеперечисленному "желто-зеленые" потерпели поражение от "Енисея" - 2:9. Мячи у "Водника" забили Олег Рязанов и Евгений Дергаев.

Уже сегодня, 16 декабря, "Водник" прибыл в Хабаровск, где 18 декабря встретится с местными армейцами. Начало матча в 12:00.

« Просмотров: 3 806 Комментариев:0

Категория: События / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.