Перевозки на Газели: что должен знать грузовладелец?

Перевозки на Газели: что должен знать грузовладелец?Успешное выполнение заказа на грузоперевозки в регионы во многом зависит не только от профессионализма транспортных компаний, но и от того, насколько владельцы грузов владеют информацией о специфике перевозок (перевозки газель междугородние). Конечно, совсем необязательно иметь полное представление о видах грузов и ГАЗелей, но в любом случае, планируя грузоперевозки, необходимо будет проинформировать перевозчика о наименовании, размере и весе перевозимого груза, а также указать маршрут движения и точное время подачи ГАЗели. Компании, предоставляющие транспортные услуги, определят вид груза и предоставят соответствующий автотранспорт. Перевозки на ГАЗели тент или фургон обычно осуществляются для транспортировки вещей при квартирных и офисных переездах, для транспортировки стекла предоставляется ГАЗель-пирамида, а для перевозки продуктов - ГАЗели-рефрижераторы.

Заказывая дешевые транспортные услуги, грузовладелец должен заранее подготовить груз к перевозке, а если это квартирный или офисный переезд, то начать готовиться к нему за несколько дней. Некоторые компании, осуществляющие грузоперевозки, предоставляют услуги по упаковке грузов, но если вы планируете заняться этим самостоятельно, то потребуется запастись полиэтиленовыми мешками, коробками, газетами, скотчем и шпагатом. Стекла и зеркала нужно упаковать в картон и обмотать скотчем. В большие полиэтиленовые мешки обычно упаковывают подушки, одеяла и зимнюю одежду, а более хрупкие грузы (посуду, компакт-диски) нужно уложить в коробки. Для большей сохранности во время грузоперевозки легко бьющуюся посуду лучше упаковывать отдельно от более прочной, выложив стенки коробки мягкими прокладками и обернув посуду в бумагу. Компании, предоставляющие транспортные услуги, советуют отдельно упаковать те вещи, которые понадобятся на новом месте в первую очередь. Если планируется перевозки Газель ценных грузов, обязательно сообщите об этом транспортной компании, так как могут понадобиться дополнительные меры по обеспечению их сохранности.




« Просмотров: 0 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru