Сотрудники МЧС провели турнир по настольному теннису

Сотрудники МЧС провели турнир по настольному теннису

Сегодня в теннисном клубе «Белые молнии» в Архангельске прошли соревнования между сотрудниками МЧС. Два дня сильнейшие теннисисты среди пожарных, сотрудников Главного управления и ЦУКСа выясняли отношения у теннисных столов.

«Первенство МЧС мы проводим уже 15-й раз в рамках спартакиады МЧС, поясняет главный судья соревнований Геннадий Ружников, судья первой категории. – Теннис – это очень популярная и очень интересная игра. С каждым годом у нас растет количество участников».

Соревнуются между собой коллективы физической культуры – КФК – каждый из которых выставляет четверых участников, среди которых 3 мужчины и одна женщина. Геннадий Михайлович – страстный поклонник настольного тенниса, играет в него уже 50 лет.

«Чем он интересен? Развивает реакцию, волю к победе, помогает поддерживать себя в хорошей форме, и немаловажно – это один из самых бюджетных видов спорта, доступен каждой семье! - считает Ружников. – Мы проводим соревнования даже в категории от 55 до 80 лет. Про сегодняшние соревнования отмечу, что появилось много новых и очень хороших игроков. Конечно, пока победа за более опытными – такими как Алексей Дьячков, Павел Коткин, Ольга Тельцова. Финальная игра была – просто загляденье! Видно было, насколько соперники стоили друг друга, каким трудом далась победа».

Награждая победителей, Геннадий Ружников отметил, что по итогам соревнований будет сформирована сборная МЧС, которая будет выступать на соревнованиях среди силовых структур Архангельской области.

Источник: МЧС Архангельской области




« Просмотров: 3 324 Комментариев:0
 

Категория: События / Спорт / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru