В Северодвинске – соревнования по стрельбе

В Северодвинске – соревнования по стрельбе

Об этом сообщает пресс-служба администрации города корабелов и военных моряков.

Первое командное место в муниципальных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета по падающим мишеням занял детский дом «Беломорец».

Организатором мероприятия традиционно выступил председатель местной общественной организации инвалидов с потерей слуха Сергей Зверев.

– Мы проводим огромное количество спортивных мероприятий для молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Они проходят с помощью делового сотрудничества и благотворительной поддержки предприятий Северодвинска, – рассказал Сергей Зверев.

По его словам, в соревнованиях на базе тира ДОСААФ приняли участие свыше 70 человек.

Помощь в проведении состязаний оказали: старший специалист-инструктор по военно-патриотической работе РО ДОСААФ России Архангельской области Андрей Иванов, педагог северодвинского детского дома Тимофей Быков, а также представители общественной организации «Офицеры России».

Среди девяти молодёжных команд города корабелов второе место завоевали дети из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко», третье – команда военно-патриотического клуба «Журавли».

В личном зачёте «золото» среди юношей у Егора Пунанцева (ВПК «Журавли»), серебро и бронза – у воспитанников северодвинского детского дома «Беломорец» – Дениса Проказникова и Алексея Андреева.

Среди девушек первое место поделили Екатерина Прилуцкая (северодвинский детский дом) и Карина Кузьмина («Солнышко»). Второе – Алиса Колосова (школа-интернат), Софья Шерстнева («Солнышко») и Анастасия Рехачева (ВПК «Журавли).




« Просмотров: 2 349 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Спорт / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru