В Виноградовском районе отопительный период 2018-2019 года проходит без срывов

В Виноградовском районе отопительный период 2018-2019 года проходит без срывов

Отопительный период 2018-2019 года в муниципальном образовании "Виноградовский муниципальный район" проходит без срывов.

Газета «Двиноважье» не могла оставить профессиональный праздник в ЖКХ без должного внимания.

Побеседовали с начальником ООО "Березниковское ТСП" Виктором Геннадьевичем Орлатым, кстати, в 2014 году он награжден почетной грамотой областного Собрания. И работает Виктор Геннадьевич уже 19 лет в сфере ЖКХ.

Беседовали на месте ремонта тепловых сетей в центре Березника у школьной котельной. На объекте работали опытные работники Михаил Александрович Третьяков, слесарь-сантехник, и Леонид Васильевич Михальченко, сварщик-сантехник. Устраняли аварию, которая произошла накануне, делали временный переход, до окончания отопительного сезона. Два дома отсечены от парового отопления.

"Весной, когда закончится отопительный сезон, временный переход через подъезд к школе и ЗАГСу сделаем капитально. Наши труженики - всегда на передовой", - пояснил Виктор Геннадьевич.

Руководитель ООО "Березниковское ТСП" рассказал, что предприятие зарегистрировано 19 июля 2011 года. Основным видом деятельности является "Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха", зарегистрировано 14 дополнительных видов деятельности.

День работников ЖКХ - профессиональный праздник огромного количества людей, которые день за днем делают нашу жизнь комфортной и приятной. Трудно представить себе поселки и города без них.

"Всем сотрудникам сферы ЖКХ, прежде всего нашего предприятия, выражаю свою благодарность за добросовестный труд, терпение и ответственное отношение к своим обязанностям. А также от всей души желаю успехов, уверенной и плодотворной работы, новых трудовых достижений на благо жителей нашего района. Здоровья и счастья вам и вашим семьям, хорошего праздничного настроения. Меньше аварийности и больше спокойной жизни, - пожелал Виктор Геннадьевич передать через газету всем коллегам. - Мы стараемся сохранить свои кадры, так как их текучесть сказывается на работе. А в нашем деле главное — это сплоченность и доверие. Спасибо огромное всему коллективу предприятия".

Мы присоединяемся к поздравлениям. Желаю всем, кто трудится в этой сфере, огромного человеческого счастья, теплоты отношений, удовлетворенности от дела, которым вы занимаетесь. Поверьте, мы ценим и уважаем ваш труд.

Сергей Гнездов.

Фото автора.

 




« Просмотров: 1 294 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru