Акция "Соберём ребёнка в школу!", организованная ЛДПР в Северодвинске, осчастливила многих детей

 Акция "Соберём ребёнка в школу!", организованная ЛДПР в Северодвинске, осчастливила многих детей

В ходе благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу!», организованной северодвинскими партийцами, сотни школьников получили школьно-письменные принадлежности.
Заканчиваются летние каникулы, наступает школьная пора. Главная забота всех родителей — собрать детей в школу, приобрести им школьную форму и письменные принадлежности. Подготовка детей к школе — затратная финансовая нагрузка, осилить которую может на каждый из родителей. Особенно не просто это сделать в наше сложное время, связанное с трудностями во время коронавирусной инфекции. В целях поддержки малоимущих, многодетных семей, а также социальных учреждений ЛДПР ежегодно проводит свою благотворительную акцию «Соберём ребенка в школу». Наши активисты передают все самое необходимое для каждого школьника: тетради, ручки, блокноты с логотипом ЛДПР, а также другие школьно-письменные принадлежности. В этом году, партийцы в Северодвинске осчастливили многих детей и их родителей своей помощью.
Добавим, что сейчас проходят избирательные кампании к выборам в Государственную Думу и представительные органы местного самоуправления. Они состоятся с 17 по 19 сентября, поэтому стоит обратить внимание на то, что акция ЛДПР «Соберем ребенка в школу» проходит в строгом соответствии со всеми требованиями действующего избирательного законодательства.
Источник: ЛДПР




« Просмотров: 2 722 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество / Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru