Губернатор Архангельской области Игорь Орлов шокировал своими признаниями общественность

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов шокировал своими признаниями общественность

 

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов на детекторе лжи доказал, что появившаяся ранее информация о его завышенной зарплате – якобы 600 тысяч рублей в месяц – является недостоверной. На самом деле, уверяет Орлов, он получает "всего" около 170 тысяч рублей. Правда, одновременно с этим Орлов выдал сведения о том, что раздает взятки постовым и садится за руль в нетрезвом состоянии.

Эти и другие сведения были обнародованы в программе канала НТВ «Центральное телевидение», в которой участвовали Игорь Орлов и специалист-полиграфолог.

В программе губернатор поведал журналистам, что он при заполнении декларации никогда не вносит в нее искаженные сведения, а также часто получает предложения от «откатах». Кроме того, он может сесть за руль автомобиля, имея некоторое количество алкоголя в крови, однако всегда находит «общий язык» с работниками транспортной полиции, ведь в области процветает коррупция, и местные ДПС-ники не просто охотно берут взятки, но и вымогают их.

Вот дословные высказывания Орлова: «Меня остановили и сказали: «У вас остаточный (алкоголь в крови)». Я полицейскому честно сказал, что вчера была очень уважаемая компания, я вот посидел, а с утра надо было сына в школу отвезти. И он меня отпустил…". По поводу мзды губернатор отметил:

"Если есть возможность решить на месте, я от этого не отказываюсь. Кому нужно появление протоколов?».

Такая откровенность губернатора шокировала общественность и журналистов. Некоторые архангельские блогеры даже пришли к выводу, что у главы области «крышу снесло от безнаказанности».




« Просмотров: 3 293 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика / Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru