«Аквилон Инвест» предлагает специальные условия для покупки квартир, из окон которых виден весь Архангельск

«Аквилон Инвест» предлагает специальные условия для покупки квартир, из окон которых виден весь Архангельск

В феврале квартиру на 25-м этаже ЖК «Империал» можно приобрести за 79 тыс. руб./кв. м и при этом получить в подарок машиноместо в паркинге*.

На 25-м этаже построенного холдингом «Аквилон Инвест» ЖК «Империал» расположено четыре пентхауса. Дизайн-проекты этих квартир разработаны таким образом, что из окон открывается потрясающий вид на весь город. Кроме того, застройщик выполнит отделку холлов по индивидуальному дизайн проекту.

При приобретении пентхауса площадью 199 кв. м его владелец получает в подарок паркинг, при покупке любой из трех других квартир на 25-м этаже подарком станет 50% скидка на машиноместо.

Строительство ЖК «Империал» стало знаковым событием для столицы Поморья. Первый в Архангельске 25-этажный жилой дом возведен с использованием передовых технологий. Высота ЖК «Империал» — 93 метра. Добраться до 25-го этажа владельцы расположенных там квартир смогут всего за 50 секунд на одном из четырех скоростных малошумных лифтов OTIS с оборудованием, обеспечивающим плавность хода, и системой контроля доступа на этаж.

В каждом из четырех эксклюзивных пентхаусов есть большой балкон, лоджия или терраса, предусмотрена установка камина. Для квартир разработаны три варианта планировок и четыре стилистических решения интерьеров. При разработке проектов квартир, прежде всего, учитывалось одно из главных достоинств — живописный панорамный вид с высоты 25-го этажа. Комнаты расположены таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение и выгодно подчеркнуть открывающуюся из окон перспективу. Концептуальные дизайн-проекты планировки и отделки квартир будущие владельцы получат в подарок от холдинга «Аквилон Инвест».

Напомним, что ЖК «Империал» площадью более 38 тыс. кв. м, спроектирован и построен с большим запасом прочности: фундамент состоит из 1,5 тысячи железобетонных свай, несущая способность рассчитана на 50 этажей. Особое внимание уделено пожарной безопасности: использованы негорючие материалы, современные системы пожарной сигнализации, дымоудаления и пожаротушения. В целом зданию присвоена самая высокая — первая степень огнестойкости. В ЖК «Империал» все квартиры оборудованы индивидуальными приборами учета тепла, что позволяет получить существенную экономию по оплате отопления. В здании предусмотрены две независимые насосные станции высокого давления, каждая будет подавать воду с 1-го по 11-й этаж и с 12-го по 25-й.

В ЖК «Империал» реализован принцип «квартира — лифт — паркинг». Для удобства жителей на территории комплекса построена крытая четырехэтажная автостоянка на 126 машиномест, включающая один подземный и три надземных этажа, откуда жильцы высотки смогут попасть напрямую в свой подъезд, а затем и на этаж, не покидая здание.

В рамках благоустройства прилегающей к ЖК «Империал» территории оборудованы асфальтированные гостевые парковки на 89 стояночных мест, в т. ч. 10 — для инвалидов, выполнено устройство тротуаров из плитки на площади более 2,2 тыс. кв. м, 310 кв. м газона, укрепленного георешеткой, и почти 1,3 тыс. кв. м отведено под озеленение. Во дворе дома смонтирована большая детская площадка.

Уникальное месторасположение ЖК «Империал» заметно выделяет его среди новостроек города. Дом расположен на пересечении двух основных магистралей Архангельска — ул. Воскресенской и пр. Обводный канал. Высокий уровень транспортной доступности комплекса и развитая инфраструктура вокруг позволят будущим жильцам найти все необходимое поблизости не только для повседневной жизни, но и отличного проведения выходного дня.

*Сроки проведения акции с 01.02.2019 по 28.02.2019 года. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере подарках, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по тел. 8 (8182) 65-00-08. Предложение ограничено количеством квартир. Денежный эквивалент подарка не выплачивается. Официальный продавец: ООО «Аквилон Недвижимость».




« Просмотров: 1 016 Комментариев:0
 

Категория: Недвижимость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru