День Победы Северодвинск встретит чистым

День Победы Северодвинск встретит чистым

"Управляющие компании надо держать в тонусе."- потребовал Игорь Скубенко на планёрке в горадминистрации.
- Могу похвалить за уборку центральной части Северодвинска: тут замечаний у меня нет. Но вчера посетил периферию, прошёлся по дворам и у меня остается большое количество вопросов к качеству уборки как раз на окраине города. Ужасно выглядит остановка на улице Карла Маркса, где собираются наши дачники, - особенно отметил Игорь Скубенко.
Собственным заместителям Олегу Лобачеву и Олегу Бачерикову Глава муниципалитета дал задание - активизировать работу управляющих организаций в части уборки дворов и организовать взаимодействие с предпринимательским сообществом в желании убраться на торговых точках и на других объектах бизнеса.
- Управляющие компании надо держать в тонусе. И где наш социально ответсвенный бизнес? Давайте приберём наш город ко дню празднования Великой Победы 9 мая. Прошу подготовить мне выезд с проверкой дворовых территорий – без предупреждения глав организаций ЖКХ и внезапно, - заключил Игорь Скубенко.
Сразу по завершению планерки руководитель управления экономики администрации Северодвинска Юлия Чецкая обратилась к бизнес-сообществу с призывом навести порядок на предприятиях и прилегающих участках.
- Было бы хорошо, если бы к торжеству наши предприниматели совместно со своими сотрудниками организовались и вышли на субботники. Прибрали прилегающие участки к предприятиям, сделав приятное для собственных клиентов, покупателей и всех горожан, - отметила Юлия Чецкая
Руководитель управления заметила, что особенное внимание на чистоту стоит уделить предприятиям розничной торговли и общепита. Первопричина та же: сюда жители города идут и в будни, и в праздничные дни.
- Мы все желаем, чтобы в Северодвинске было прибрано, прекрасно и комфортно. Этот город - наш дом, давайте вместе подготовим его к торжеству, - подытожила Юлия Чецкая.




« Просмотров: 2 610 Комментариев:0
 

Категория: Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru