«Краснодар» обыграл «Кубань» в матче 23-го тура РФПЛ

Вандерсон

Краснодарские команды встретились на стадионе «Кубань», где гостей принимал футбольный клуб «Краснодар».

Напомним, в предыдущих турах «Краснодар» обыграл «Уфу» — 2:0, «Мордовию» — 4:0 и «Рубин» — 2:1.

После 23-х проведенных игр «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, «Кубань» находится на восьмой позиции.

Матч получился для одного из лидеров первенства очень непростым. У гостей голы забили Антон Соснин /30/ и Владислав Игнатьев / 54/.

На 54-й минуте Соснин убежал в контратаку по левому флангу, сместился в центр и сделал подачу на дальний край штрафной, откуда Попов скинул мяч на Игнатьева, и тот классно пробил в дальний угол. Мяч ударился о газон прямо перед Андреем Диканем, и голкипер не смог среагировать на неожиданный отскок. Однако шесть минут спустя паритет вновь был восстановлен.

Игра «Краснодар»-"Кубань» заканчивается победой хозяев со счётом 3:2.

Как и в первом тайме, «быки» сумели быстро отыграться: на 60-й минуте отличился Роман Широков.

После этой победы «Краснодар», идущий вторым, оторвался от ЦСКА на четыре очка. Оба матча пройдут 19 апреля.

« Просмотров: 2 034 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.