«Зенит» остается главным фаворитом Лиги Европы — Павел Погребняк

Павел Погребняк считает Зенит главным фаворитом Лиги Европы

Правда, нужно учитывать, что у нас не было ведущих футболистов.

Неделю назад «Зенит» был близок к тому, чтобы уехать из Севильи с положительным результатом, однако пропущенные в концовке матча два мяча перевернули все с ног на голову. Надеюсь, что в «Зените» прекрасно понимают тот факт, что сила команды — в нападении, поэтому «сушить» игру при счёте 1:0 никто не будет. Халк и Данни — те футболисты, которые могут демонстрировать красивый футбол.

«По-прежнему считаю, что „Зенит“ — главный фаворит Лиги Европы». У меня до сих пор хорошие отношения с руководством «Зенита». Сейчас у команды есть первый шанс за долгое время побороться за победу в турнире подобного уровня.

Бывший полузащитник сине-бело-голубых Сергей Герасимец в интервью «Радио Зенит» поделился ожиданиями от матча с «Севильей» и отметил, что возвращение Данни и Халка серьезно увеличит атакующий потенциал команды.

Таким образом, если «Зенит», «Динамо» и «Днепр» пробьются в полуфинал Лиги Европы, петербургский клуб встретится с победителем четвертьфинального противостояния «Наполи» — «Вольфсбург», а украинские клубы будут играть между собой. — Только с такими соперниками у «Зенита» могут появиться серьезные трудности, а во встрече против андалусцев после благоприятного счета в гостях можно рассчитывать на успех.

Тренерский штаб сине-бело-голубых опубликовал стартовый состав на матч четвертьфинала Лиги Европы. Надеюсь, что статус матча будет мотивировать игроков на высокую самоотдачу. Широкий ассортимент продукции позволит выбрать крема под Ваш тип кожи и возраст.

« Просмотров: 1 334 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.