Мозгов помог «Кливленду» одержать вторую победу в серии

«Газета.Ru» представляет обзор очередного игрового дня плей-офф НБА. Баскетболист сборной России провел на площадке 28 с половиной минут чистого времени (из 48), набрал 16 очков, совершил семь подборов и пять раз накрывал броски соперника.

Счет в серии — 3:0 в пользу «Кливленда». А вот воронежцы в заключительной четверти сумели прибавить и уверенно довели дело до победы.

«Милуоки» проиграл третий матч «Чикаго».

Лучшими у хозяев были Эван Тернер (19) и Эвери Бредли (18).

Весомый вклад в победу своей команды внёс Леброн Джеймс, на счету которого 30 очков.

Третью подряд победу одержали и «быки» из Чикаго. Во второй игре на своем поле команда Дэвида Блатта взяла верх над «Бостоном». Роуз набросал 34 очка и сделал 8 передач, на счету Батлера 24 балла. Эл Хорфорд оформил дабл-дабл (14 очков и 13 подборов). У «Бакс» 24 балла набрал Яннис Адетокумбо.

« Просмотров: 1 222 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.