«Кубань» и «Локомотив» встретятся в финале Кубка России по футболу

Фрагмент матча

Сегодня в Оренбурге была разыграна первая путевка в финал Кубка России по футболу.

Голы: 1:0 — Васиев (50).

Газовик — Абакумов, Климов, Васиев, Воробьев (Шогенов, 26), Друзин, Бреев (Кобялко, 65), Коронов, Афонин, Парняков, Малых, Аппаев. На второй отрезок игры Газовик вышел с явным намерением поймать Локомотив на контратаке. За несколько минут до перерыва Тарасов едва не открыл счет, но пробил прямо в руки вратарю хозяев Абакумову. А уже в компенсированное время Михалик, мощно пробив по воротам с наката Самедова со стандарта, направил мяч рядом со штангой, отправив команды отдыхать при нулях на табло. Самедов (2:2). Ахмедов (2:2).

«Газовик», как бы ни старался, не сможет обыграть такого соперника. Я смотрел игру «Газовика» с «Крыльями Советов» и могу сказать, что наш соперник выглядел очень хорошо, — заключил черногорский специалист. В такой ситуации любой результат кроме выхода в финал рассматривался бы для «Локомотива», как провал. В дополнительное время счет на табло не изменился, а в серии послематчевых пенальти победу праздновал Локомотив. Когда дошли до серии пенальти, то удачливее оказались столичные игроки.

« Просмотров: 1 221 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.