«Торпедо» вылетело из премьер-лиги

Футбол. РФПЛ. Матч Торпедо- Мордовия

Встреча, минувшая на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Торпедо».

Для «Мордовии», которая решила свои задачи на сезон, сохранив прописку в премьер-лиге, матч заключительного тура был не особо принципиальным. С таким настроением «Торпедо» и вышло на поле. Второй мяч в ворота немотивированных гостей футболисты «Торпедо» забили на 90-й минуте, когда отличился Пугин добил мяч в сетку ворот после удара Бая. Свое минимальное преимущество хозяева сохранили до конца первого тайма.

«Мордовия» (Саранск): Коченков, Нахушев (Дудиев, 46), Гапон, Васин, Ньясс, Джало, Ле Таллек (Бобер, 46), Власов (Игнатович, 72), Эбесилио, Яковлев, Самодин. Конечно, слухи, которые ходят вокруг ухода Юрия Семина незамеченными не проходят. Пугин, 90 (2:0).

« Просмотров: 1 184 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.