КХЛ: 1 апреля «СКА» выиграл в Санкт-Петербурге у «ЦСКА». Счёт в серии

07:45 КХЛ ЦСКА в третий раз подряд переиграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина

В первом периоде цели достигли два точных броска питерцев: на седьмой минуте отличился Патрик Торесен, а через четыре минуты Евгений Дадонов реализовал большинство — 2:0. Счет в финальной серии ЦСКА — СКА стал 3:1 (результаты матчей — 3:0, 3:2, в овертайме, 3:1, 1:4). «Армейцам» нужно одержать еще одну победу, и следующий матч как раз пройдет в Москве.

«СКА обратился в КХЛ с просьбой дать оценку действиям нападающего ЦСКА Евгения Артюхина».

«Счет в серии был 3-0, и все ждали, что СКА будет очень агрессивно, активно играть, что они должны выйти на площадку с боевым настроем». Но победой в четвертом матче полуфинальной серии они вернули к себе уважение болельщиков. СКА здорово действовал в большинстве, а у нас в меньшинстве игра не пошла. Не самым лучшим образом провел матч и голкипер ЦСКА Станислав Галимов, который был заменен в середине 2 периода на Кевина Лаланда.

Букмекерские конторы осторожно выделяют ЦСКА в качестве фаворитом предстоящего матча. Москвичи выглядели неуязвимо, а СКА вроде как упустил свой шанс во время третьей игры, завершившейся лишь в третьем овертайме.

« Просмотров: 1 492 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.