Новые забавы в «Потешном дворе»

Новые забавы в «Потешном дворе»alt

Дирекция муниципального учреждения культуры «Парк аттракционов «Потешный двор» приготовило три новых аттракциона для детей и их родителей: «Спортбатут», «Большая карусель» и «Полет фантазии».

Аттракцион «Спортбатут» предназначен детям и подросткам. На нем можно прыгать, резвиться и выполнять всевозможные акробатические номера.

Красочная цепочная карусель, на которой могут кататься и дети, и взрослые - это новый аттракцион «Большая карусель».

Аттракцион «Полет фантазии» способен реализовать мечту каждого ребенка – побывать в своей любимой сказке. Здесь он может стать бесстрашным пиратом, прокатившись на пиратском корабле, и отважным подводником, управляя подводной лодкой, а еще полетать вместе с Алладином на его волшебном ковре-самолете. Новые аттракционы уже полюбились и взрослым и детям.

Еще одно новое событие в парке аттракционов – акция «Подарок в день рождения!». Всем именинникам «Потешный двор» дарит бесплатное катание на пяти аттракционах! Предложением можно воспользоваться в том случае, если день рождения выпадает на день посещения парка. Для того чтобы получить подарок, необходимо подойти в пункт выдачи подарков (около кассы № 1) и предъявить паспорт или свидетельство о рождении. Подарок выдается именинникам от двух до восемнадцати лет.

В парке работает творческая мастерская. Здесь родители с детьми могут сами раскрасить и унести с собой любую глиняную фигурку сказочного и мультипликационного героя, а так же составить свой персональный букет из цветов, которые можно собственноручно сделать из воздушных шариков. Все поделки получаются красочными и необычными.

Режим работы парка с 11.00 до 21.00 без выходных.




« Просмотров: 5 241 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru