Архангельская красавица вновь штурмует вершину «MISS DIM»

Архангельская красавица вновь штурмует вершину «MISS DIM»alt

Красавица Никитина Ирина (Архангельск) примет участие в грандиозном театрализованном шоу года «MISS DIM-2008», которое состоится 12 ноября в 20.00 в СК «Олимпийский». Мероприятие обещает стать не просто конкурсом красоты, а фантастическим шоу под названием «Пять новелл о любви или… Каждая девушка мечтает об этом», все действо будет построено в форме мюзикла. В этом грандиозном мероприятии в новом и необычном для себя амплуа выступят Валерия, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Тимати и другие звезды шоу-бизнеса.

Шоу будет закрытым и пройдет в формате светского мероприятия. В качестве гостей на эту закрытую церемонию приглашены известные дизайнеры, артисты, звезды шоу-бизнеса, представители СМИ, политики и бизнесмены.

Успешно дебютировав в 2007 году, конкурс «MISS DIM» стал не просто соревнованием красавиц, но и грандиозным мероприятием в жанре музыкально-театрального шоу. В этом году конкурс обещает стать еще более фееричным: режиссер Алексей Сеченов решил очаровать зрителей романтикой и рассказать «пять новелл о любви». По следам героев этих новелл гости вечера «отправятся в путешествие» по 5 странам и побывают во Франции, Италии, США, Японии и России. Все действо будет построено в форме мюзикла, в котором девушки продефилируют в белье из новой коллекции марки DIM.

Все претендентки на победу, без сомнения, прекрасны, однако корону победительницы получит именно та конкурсантка, которая будет полностью соответствовать имиджу Девушки DIM. Кроме главного титула, запланированы награды и в других номинациях: «Мисс интернет», «Мисс зрительских симпатий», а также специальные призы от партнеров мероприятия. Председателем жюри конкурса станет президент DIM Элиаз Полег, а помогут ему выбрать «MISS DIM-2008» главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков, главный редактор журнала GLAMOUR Алла Белякова, главный редактор журналов HELLO и iCONS Светлана Бондарчук и др.




« Просмотров: 6 965 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru