Лучшие архангельские почтовики поедут на финал конкурса «Лучший оператор связи 2013 года»

Лучшие архангельские почтовики поедут на финал конкурса «Лучший оператор связи 2013 года»

В преддверии Дня российской почты в Москве соберутся лучшие почтовые сотрудники со всей страны. В столице пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику.

Ключевое событие празднования — это финал всероссийский финал конкурса «Лучший оператор связи 2013 года».

От Архангельского филиала Почты России на торжество приглашены операторы связи из центральных почтовых отделений Северодвинска и Архангельска: Тамара Некрасова и Мария Пушкина.

Тамара Некрасова в марте 2013 года победила в региональном этапе конкурса «Лучший оператор связи». Затем стала серебряным призером в окружном этапе в Калининграде. Тамара Михайловна трудится на почте 5 лет и является потомственным почтовиком. В работе ее привлекает общение с людьми, большой и дружный коллектив, возможность учиться новому. В свободное время занимается танцами, любит катание на коньках.

«Я искренне горжусь своей работой! Причины? Во-первых, потому что люблю общение с людьми — на почте скучать не приходится. Ведь каждый день в почтовом отделении происходит что-то новое. Во-вторых, я за активный образ жизни, а оператор связи на месте долго не усидит: выдать посылки, что-то принести, распечатать — иногда так набегаешься... — рассказывает оператор связи 2 класса Тамара Некрасова. — В-третьих, на предприятии большой и дружный коллектив — по-моему, это одна из главных причин для гордости. Моя мама начинала свою рабочую деятельность почтальоном, тетя работала почти всю жизнь на почте, дядя до сих пор водитель на почте, и племянница работала оператором связи. Так и я: уже 5 лет работаю в Северодвинском ОПС».

Оператор связи 1 класса Мария Пушкина в региональном этапе конкурса профессионального мастерства заняла второе место. Мария Александровна также 5 лет работает в отрасли связи. Имеет множество положительных отзывов со стороны клиентов. Поддерживает высокий уровень клиентоориентированности, всегда быстро и качественно предоставляет услуги почтовой связи. В свободное время увлекается музыкой.

В рамках мероприятий по празднованию профессионального праздника и финала всероссийского конкурса «Лучший оператор связи» 11 июля генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов проведет неформальную встречу с лучшими почтовыми работниками страны и обсудит ключевые проблемы развития федерального почтового оператора, а также ответит на вопросы почтовиков о будущем предприятия.

По информации ДвинаИнформ




« Просмотров: 3 605 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru