В ноябре в Архангельске пройдет БЛАГОярмарка

В ноябре в Архангельске пройдет БЛАГОярмаркаКак уже сообщала «Двина-Информ» , волонтеры РБОД "Подари ребенку праздник" и АРОО "Арт-Север" объединились в организации доброго дела - предновогодней благотворительной ярмарки, ставшей уже традицией.

По обыкновению все средства идут на приобретение новогодних подарков для детишек, находящихся на лечении в детской клинической больнице, детей-сирот и детей под опекой движения.

«Нам очень помогли с вовлечением в мероприятие мастеров руководители организации Антонина Чуркина и Валентина Морозова, - сообщила корреспонденту «Двины-Информ» один из организаторов ярмарки Надежда Кукина. - Девчонки - настоящие молодцы, у них очень богатый и успешный опыт таких мероприятий, настолько у них все налажено. Именно поэтому мы обратились к ним с просьбой стать соорганизаторами мероприятия. Кроме того, с их неоценимой для нас помощью в этот раз мы хотим попробовать превратить ярмарку в настоящее событие».

Мастера представят свои изделия ручной работы. Это текстильные игрушки, куклы, украшения, сувениры, вязаные или шитые вещи, мыло, свечи. А у посетителей будет возможность поучаствовать в мастер-классах аквагрима, нанесения макияжа и косоплетения, а также в изготовлении игрушек, в том числе из шариков. Все это вдвойне приятно делать, осознавая, что при этом результаты твоей деятельности помогут детям. Все средства от мастер-классов также пойдут в копилку движения на приобретение новогодних подарков детишкам.

На данный момент организаторы активно занимаются разработкой концертной программы мероприятия, поэтому все, кто заинтересовался, приглашаются к участию.
Сейчас в программе представлены не только вокальные и танцевальные выступления, но и мастер-класс по зумбе, нового танцевального фитнес-направления, латинские и бальные танцы. Несомненный фурор произведет группа Mille Diaboli, играющая средневековый фолк. Будут работать домашнее кафе и беспроигрышная лотерея.

Мероприятие будет проходить 23 ноября с 11.00 до 19.00 по адресу: к/т "Модерн", Дом Молодежи. Концертная часть намечена на 13.00.

Изъявить свое желание поучаствовать в БЛАГОярмарке, а также обратиться по всем интересующим вопросам можно по телефонам: +79115738911 - Мария (информационная поддержка, реклама), +79062806926 - Надежда (участие в концерте), 460175 - Антонина (мастер-классы). Вместе с тем, волонтерами движения «Подари ребенку праздник» создано тематическое сообщество .




« Просмотров: 3 513 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru