В Коряжме прошел большой спортивный праздник для детей

В Коряжме прошел большой спортивный праздник для детей

В Коряжме прошел большой спортивный праздник для детей. Выяснить, кто сильнее, быстрее и выше - решили сразу 12 команд из разных детских садов города. Причем все оказались настолько подготовлены, что финал получился очень напряженным. В "Веселых стартах" приняли участие 12 команд детских садов Коряжмы. Но только самым сильным, смелым и ловким удалось выйти в финал. И вот разыгрывается главный кубок соревнований.

Задания самые разные - пробежать змейкой, бросить мяч в кольцо, преодолеть полосу препятствий. На каждом из этапов малыши показывают спортивное мастерство, скорость и сноровку. На соревнования команды-участницы пришли с группами поддержки. Оружие фанатов - свистки, дудки, бубны, плакаты. На трибунах буря, болельщики яростно помогают своим. Страсти кипят не меньше, чем на взрослой олимпиаде.

Наталья Беляева, болельщица команды "Мир":

- Дети очень сильно готовились, дети ожидали всего, хотели выиграть, старались, трудились очень много, занимались. Ну и вот, пожалуйста, результат.

И вот предварительные итоги. Выясняется, что претендентов на победу разделяет всего один балл. И с разницей в тот же один балл идут претенденты на третье место. Поэтому последний этап стал самым напряженным. В итоге на четвертом месте - команда "Охотники за удачей" детского сада "Теремок". Бронзу получила "Дружба" из "Колоска". "Озорники" из "Аленушки", победители прошлого сезона, оказались вторыми. А обладателем победного кубка становится команда "Мир" из детского сада "«Журавлик". Команды-призеры, завоевавшие с первого по четвертое места, получили сертификаты на приобретение спортивного инвентаря от благотворительного фонда "Илим-Гарант".

Источник: ГТРК Поморье

 




« Просмотров: 2 904 Комментариев:0
 

Категория: События / Спорт / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru