В САФУ открылся «Ликбез по ЖКХ»

В САФУ открылся «Ликбез по ЖКХ»

12 апреля в САФУ в рамках федерального проекта «Все дома» проходят региональные семинары «Ликбез по ЖКХ». В них принимают участие студенты и аспиранты, чьё профессиональное будущее связано с жилищно-коммунальным комплексом региона, а также активные граждане, заинтересованные в улучшении состояния своего дома.

В программе семинаров – лекции и тренинги, на которых участники обсудят вопросы управления многоквартирным домом, общественного контроля в сфере ЖКХ, типичные нарушения прав собственников жилья со стороны управляющих компаний и товариществ собственников жилья.

— «Все дома» – один из немногих общественных проектов, предлагающих молодым активным гражданам поучаствовать в развитии и реформировании сферы ЖКХ, – рассказывает руководитель проекта Иван Петрин. – Семинары, форумы, другие образовательные площадки, которые проходят в рамках проекта, дают шанс изучить сферу и начать активную работу. Кроме того, благодаря свежему взгляду могут быть решены многие актуальные проблемы в этой отрасли.

Перед участниками семинара выступят приглашенные эксперты, специалисты в области ЖКХ, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Организаторами мероприятия выступает федеральный проект «Все дома» при поддержке федерального агентства по делам молодёжи, а также министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.

Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области.




« Просмотров: 2 826 Комментариев:0
 

Категория: События / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru