«Единый день профилактики» правонарушений провели сотрудники архангельской полиции

«Единый день профилактики» правонарушений провели сотрудники архангельской полиции

В областном центре прошел «Единый день профилактики». На этот раз вместе с сотрудниками органов внутренних дел в мероприятии приняли участие представители уголовно-исполнительной системы, федеральной миграционной службы, а также комиссии по делам несовершеннолетних.

В рамках акции на опорных пунктах полиции был организован прием граждан сотрудниками различных подразделений органов внутренних дел, а именно участковыми уполномоченными, инспекторами по делам несовершеннолетних, инспекторами ГИБДД, оперуполномоченными уголовного розыска, следователями и дознавателями. За консультацией к стражам порядка обратились свыше 40 граждан.

За день сотрудники полиции проверили более 700 человек, состоящих на учете в органах внутренних дел. В частности, полицейские выявили факты нарушений правил хранения гражданского охотничьего оружия. Их владельцы привлечены к ответственности. Кроме этого, стражи порядка нашли несколько подростков, которые были объявлены в розыск как без вести пропавшие, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

За время акции полицейскими был раскрыт ряд преступлений. Так, например, сотрудники уголовного розыска отдела полиции вышли на след злоумышленников, совершивших кражу денег из гаражного кооператива «Автомобилист». Сотрудники полиции установили причастность к совершению хищения двух подростков 2002 г.р. Помимо этого, в областном центре сотрудники патрульно-постовой службы задержали местного жителя, подозреваемого в причинении побоев.

В дальнейшем мероприятия подобного рода будут продолжаться.

Источник: News29.Ru




« Просмотров: 2 190 Комментариев:0
 

Категория: События / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru