У жителя Котласского района изъят целый арсенал оружия

У жителя Котласского района изъят целый арсенал оружия

Все боеприпасы, в том числе малокалиберная винтовка, обрез охотничьего ружья, пистолет и граната направлены на исследование.

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью изъяли у жителя Котласского района целый арсенал оружия, в том числе малокалиберную винтовку, обрез охотничьего ружья, пистолет и гранату. Все вооружение направлено на исследование.

В округе Варавино-Фактория города Архангельска сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда, из подъезда в доме на ул.Воронина. Задержан подозреваемый 16-летний подросток. Аналогичное преступление раскрыто полицейскими в Ломоносовском округе, где по подозрению в совершении кражи велосипеда от дома на ул. Серафимовича задержан мужчина, 1989 г.р., а так-же в Октябрьском округе, где стражи правопорядка задержали 23-летнего молодого человека, подозреваемого в краже двухколесного транспортного средства из тамбура квартиры в доме на пр.Ломоносова. Во всех случаях возбуждены уголовные дела. Проводятся расследования.

В Соломбальском округе областного центра сотрудники полиции задержали неработающего мужчину, 1978 г.р., подозреваемого в краже имущества из квартиры архангелогородки в доме на ул. Победы.

В Северодвинске сотрудники полиции вышли на след злоумышленника, похитившего ноутбук, планшетный компьютер и мобильный телефон из квартиры в доме на ул.Орджоникидзе. Преступление было совершено еще в марте этого года. По подозрению в совершении кражи задержан мужчина, 1986 г.р. Расследование продолжается.

В Котласском районе сотрудники полиции задержали местного жителя, 1985 г.р., подозреваемого в краже имущества из частного дома в деревне Сосновская. Часть похищенного изъята. Проводится расследование.

В Новодвинске сотрудники полиции задержали мужчину 1984 г.р., подозреваемого в краже ювелирных изделий из комнаты в коммунальной квартире. Часть похищенных украшений изъята. Возбуждено уголовное дело, санкцией предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщили «Двине-Информ» в пресс-службе регионального УМВД.

Источник: ИА Двина-Информ




« Просмотров: 3 215 Комментариев:0
 

Категория: События / Происшествия / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru