Мотоцикл и кафе подожгли неизвестные минувшей ночью в Северодвинске

Мотоцикл и кафе подожгли неизвестные минувшей ночью в Северодвинске

Первый сигнал о пожаре диспетчеру ПЧ-7 поступил в половине второго ночи с пр. Морского: во дворе жилого дома горел мотоцикл. Как пояснил владелец транспортного средства, он вместе с пассажиркой двигался по проспекту, когда возле одного из домов его остановили неизвестные. Остановка для мотоциклиста закончилась избиением, а его байк «Кавасаки» злоумышленники подожгли. В результате пожара транспортное средство получило значительные повреждения. Расследованием обстоятельств случившегося занимаются сотрудники полиции.

В пятом часу утра пожарные выезжали на тушение помещения кафе расположенного на первом этаже жилого дома на ул. Победы. Пожар характеризовался быстрым распространением огня, к моменту прибытия первых расчетов внутри происходило интенсивное горение. Огнем повреждена мебель, закоптились помещения холла и зала.

Как и в первом случае, к пожару привели умышленные действия неизвестных лиц. Сигнал о пожаре изначально поступил на пульт частного охранного предприятия, обслуживающего заведение общепита. Сначала сработала сигнализация, оповестившая о проникновении внутрь (в кафе было разбито окно), после чего сработал пожарный извещатель. Это заведение, но под другой вывеской и с другим владельцем, ранее уже подвергалось поджогу, передает пресс-служба регионального управления МЧС.

Источник: News29.Ru




« Просмотров: 3 288 Комментариев:0
 

Категория: События / Происшествия / Общество / Авто

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru