Виктор Новожилов: Открытие Novotel в Архангельске говорит о завтрашнем дне нашего города

Виктор Новожилов: Открытие Novotel  в Архангельске говорит о завтрашнем дне нашего города

В Архангельске открылась гостиница Novotel, в строительство которой инвестор вложил 3 миллиарда рублей. Гостиница находится в здании многофункционального центра Delta, что стоит на берегу Северной Двины. На данный момент это самая северная гостиница нашей страны.

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Виктор Новожилов дал комментарий по поводу этого события:

- Открытие самой северной гостиницы европейского бренда Novotel будет способствовать привлечению туристов, деловых партнеров, участников крупных форумов и других мероприятий в наш город. Ведь от того, как гости смогут поработать, отдохнуть, с каким все это комфортом, будет зависеть, вернутся ли они к нам в будущем. Для меня самое приятное, что первые гости отели были мои коллеги – парламентарии из Комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, которые провели на днях в Архангельске заседание своего комитета.

Насколько я знаю все они остались очень довольными. Открытие отеля очень своевременно, учитывая, что Архангельск уже стал центром проведения международных Арктических форумов, постоянно увеличивается количество культурных и спортивных мероприятий. А все это говорит о завтрашнем дне нашего города, о его безусловных перспективах.

В Novotel разместят гостей, которые прибудут на Международный «Арктический форум». По сообщению председателя совета директоров инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест» Александра Фролова, гостиница может использоваться для приема лиц первой государственной величины - все в Novotel соответствует этим требованиям. 




« Просмотров: 3 736 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru