Коммунист Гревцов пошел против Путина

Коммунист Гревцов пошел против Путина

Как сообщает ИА "Руснорд", Александр Гревцов объявил войну предпринимателям Архангельска. Малому бизнесу за время пандемии пришлось ой как несладко. Ограничения работы многих заведений, повышения арендной платы и еще многие трудности пришлось перенести предпринимателям в это трудное время. И вот как гром среди ясного неба. Коммунисты!

Совсем недавно Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о мерах поддержки российской экономики, но и это некоторых не устраивает.

На мартовской сессии Городской Думы администрация Архангельска внесла предложение о введении льгот по налогу на имущество, принадлежащее индивидуальным предпринимателям. Казалось бы, отличная мера поддержки для малого бизнеса, но как бы не так. Гражданину Гревцову, заядлому коммунисту такая идея не понравилась, и он напрямую выступил против индивидуальных предпринимателей. За счет его громких речей и пустозвонства решение о поддержке ИПшников пока не принято.

Мы не знаем, это личная неприязнь коммуниста к малому бизнесу, или попытка неудачного самопиара, но точно известно одно. Если не будут приняты нужные меры по поддержке малого бизнеса, то ИПешники вынуждены будут платить за свои квадратные метры налог в три раза больше, чем юридические лица. Все это может привести к свертыванию бизнеса, потере налогов и, самое главное, рабочих мест.

А если нет налогов? Откуда же тогда Гревцов будет получать свою немаленькую зарплату? Над этими вопросами пусть он подумает сам, а кто надо из этого выступления выводы уже сделал.





« Просмотров: 7 373 Комментариев:0
 

Категория: Новости / Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru