Организация питания сотрудников – важнейший момент работы бизнеса!

Организация питания сотрудников – важнейший момент работы бизнеса!

Руководство любой компании понимает, что для того, чтобы добиться наиболее эффективной работы от сотрудников, необходимо организовать некоторые условия. Организация питания работников предприятия – один из самых важных моментов всей работы любой компании.

Большинство руководителей компаний не задумывается над этим вопросом, поэтому собственные столовые или кафе можно встретить далеко в каждой организации, ведь содержать их, как правило, просто невыгодно. Особенно остро эта проблема касается маленьких предприятий, чей штат насчитывает от единиц до нескольких десятков сотрудников и выделять отдельное помещение и нанимать штат для обслуживания пищеблока часто бывает слишком затратно, поэтому руководство фирм часто вынуждено искать другие варианты питания своих работников.

Что делать, если организация питания необходима, но содержать собственную столовую слишком дорого?

Выход из положения есть всегда и с питанием ваших сотрудников вам всегда готова помочь фирма Бистро 5/9. Компания Deliveryfood занимается услугами доставки быстрой и качественной доставки пищи с 2009 года. Вам больше не придется ломать голову над решением вопроса организации питания на вашем предприятии, доверьте этот вопрос нам и получите вкусные блюда по самым выгодным ценам!

Почему стоит обратиться именно к нам?

  • Благодаря нам вы сможете позабыть об организации работы пищеблока на собственном предприятии.
  • Бистро 5/9 – это всегда вкусно и разнообразно. Ваши сотрудники всегда будут довольны своим обедом!
  • Коллектив профессионалов нашей компании всегда работает быстро и качественно, поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что получите лучшую еду максимально быстро.
  • Организация питания с помощью нашей компании позволит вам существенно экономить! Низкие цены и специальные предложения от Бистро 5/9 оценит руководитель компании с любым бюджетом!

Бистро 5/9 станет отличным выходом не только для компаний, которые работают на территории Санкт-Петербурга, компания также осуществляет доставку и по территории Ленинградской области. Заказывая обед в нашей компании, вы получаете полный комплекс услуг, начиная с согласования меню и сумм, заканчивая доставкой готовой еды и полной сервировкой стола вместе с подготовкой помещения. Все, что требуется от вас – найти свободный зал. Если вы не можете найти свободное помещение, Бистро 5/9 осуществит доставку обедов прямо к рабочим местам сотрудников, они смогут обедать прямо в собственных кабинетах или за своим столом в офисе.

Бистро 5/9 это не только вкусно, но и выгодно. Помимо выгодных цен, компания радует своих заказчиков постоянными скидками и вы можете навсегда забыть о высоких затратах на питание своего персонала. Помните, сытые сотрудники работают гораздо лучше голодных, а решить проблему питания штата быстро, эффективно и недорого, вам поможет компания Бистро 5/9!




« Просмотров: 1 647 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru