Рефрижераторы с пробегом от G&L

Рефрижераторы с пробегом от G&L

Рынок грузоперевозок за последнее столетие изменился до неузнаваемости. Объёмы грузоперевозок выросли в несколько раз, вынуждая грузовую технику поспевать за растущими потребностями рынка. Грузоподъёмность морских судов, авиалайнеров и автомобильного транспорта достигла удивительных размеров. Ярким примером являются автопоезда, состоящие из тягача и множества прицепов, которые курсируют по дорогам Австралии.

Седельный тягач с прицепом — современная формула грузовых перевозок по суше. Многообразие конфигураций и комплектаций полуприцепов обеспечивает им широкий диапазон функциональных возможностей. Ни одна компания транспортной логистики не обходится без автопарка тягачей и полуприцепов.

Обоснованной популярностью у отечественных грузоперевозчиков пользуются полуприцепы европейских производителей – SCHMITZCargobull и KRONE. Компания ЗАО «Группа Грассман и Ломтев» уже много лет занимается поставкой на российский рынок полуприцепов б/у, производимых в Европе. Грассман и Ломтев – это гарантированное качество товара по справедливой цене.

Среди поставляемой компанией техники контейнеровозы, рефрижераторы с пробегом, изотермические прицепы и популярные бортовые, тентованные полуприцепы. Все разновидности прицепов представлены в различных комплектациях, прошли таможенную очистку и техосмотр, имеют незначительный пробег.

Компания постоянно предлагает на своей стоянке не менее 50 полуприцепов, ассортимент регулярно обновляется. Каждую неделю закупаются у партнёров компании, датской фирмы PNO, от 30 до 40 полуприцепов. Прямые поставки, надёжные партнёры обеспечивают надёжность и отсутствие перебоев в поставках. Контейнеровозы и рефрижераторы с пробегом, изотермические прицепы и бортовые полуприцепы – Разнообразие комплектаций всегда в наличии.

Компания Грассман и Ломтев заботится о своих клиентах, предоставляя выгодные цены, быстрое и надёжное оформление торговых сделок, гарантированное качество продукции. Кроме того, мы создаём специальные партнёрские программы, в рамках которых предлагаем специальные условия приобретения полуприцепов и индивидуальные цены. К программе «Корпоративное партнёрство» уже подключились три десятка компаний.

Не ограничиваясь продажами полуприцепов, компания предлагает программу аренды для своих партнёров. Выгодные условия аренды, возможность в дальнейшем выкупить понравившийся полуприцеп - все условия партнёрства на сайте компании. Многолетнее сотрудничество с крупными банками позволяет компании предложить своим клиентам интересные, выгодные программы лизинга и кредитования.




« Просмотров: 2 295 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru