Разновидности забавных игр

Разновидности забавных игр

Отличается своей удобной формой и компактными размерами. Подходит как для внешней, так и для внутренней стимуляции. Популярность виброяиц оправдана – их удобно положить в свою сумочку и получить оргазм в любом месте, именно поэтому их так часто берут в путешествия. Компактность, минималистичность и в то же время более чем высокая эффективность данного девайса делает виброяйцо одной из самых популярных секс игрушек. Купить их можно в магазине sex shop

Виброяйца делаются из разных материалов, они бывают разных форм и размеров. Благодаря появлению дистанционного пульта управления виброяйца все чаще используются не только для соло-мастурбации, но и для игр с партнером. Представьте, что вы заняты своими делами, когда вдруг чувствуете легкую вибрацию между ног, она постепенно нарастает, а это ваш партнер решил с вами поиграть и достал дистанционный пульт.

Современные виброяйца часто выполняются не только из качественного ASB-пластика, но и покрываются приятными на ощупь материалами. Несмотря на компактные размеры, многие виброяйца приятно удивят вас силой своей вибрации. Выбрать именно то вибройцо, которое подойдет вам, можно в магазине для взрослых. Идеальным выбором будет виброяйцо с множеством видов вибрации, пульсации и эскалации. Так при помощи одной игрушки вы сможете подобрать для себя тот вид стимуляции, который подойдет именно вам. Регулярное использование виброяйца способствует профилактике многих гинекологических заболеваний, а удерживание и выталкивание виброяйца внутренними мышцами влагалища поможет укрепить их после родов.

Как и любую секс-игрушку, виброяйцо следует использовать со смазкой на водной основе, которая обеспечит комфорт и более приятные ощущения. Для лучшей гигиены виброяйцо следует использовать вместе с презервативом. В любом случае до и после использования виброяйцо необходимо промывать теплой водой и дезинфицировать специальными средствами для секс-игрушек. 

Виброяйцо – идеальная первая секс-игрушка для женщины, которая хочет узнать себя больше, быть независимой и всегда в хорошем настроении. Попробуйте эту инновационную игрушку сами и вы почувствуете это сами!




« Просмотров: 2 427 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru