Профильность израильской медицины

Профильность израильской медицины

В Израиле много профильных клиник, которые занимаются узкоспециализированной деятельностью. Это дает возможность сконцентрироваться на одном профиле и разрабатывать методики лечения конкретных заболеваний. На территории страны расположено несколько сотен клиники разного профиля, что просто удивительно для такой небольшой страны как Израиль. Но, успехи израильской медицины, настолько популярны и завоевали признание во всем мире, что, наверное, в израильских клиниках чаще можно встретить иностранца, чем коренного израильтянина.

Разделение сфер медицины дает свои результаты. Например, клиника, профиль которой урология лечение Израиль обеспечивает материальной базой, которая предназначена именно для выявления болезней мочеполовой системы. Тогда как клиники Израиля нейрохирургия, которых стала основным профилем, обеспечиваются специальным оборудование, которое нужно для исследования профильных заболеваний. Это дает возможность сконцентрироваться на проблеме и повысить результатувность лечения.

Каждая профильная клиника оборудована на очень высоком уровне для лечения заболеваний, определенной сферы. Это дает возможность делать колоссальные успехи клиник в своем профиле. Здесь даже трудно остановиться на чем-то одном, так напримеркардиология Израиль первый сделал пересадку сердца и вживил имплант, который питается от батарейки. В эндопротезировании свои победы – впервые сделана операция по замене сустава, который практически идентичен по функциональности с коленным суставом человека. Офтальмологи изобрели особый глазной протез, который практически неотличим от глаза. А в Институте Радиологии установили причину бесплодия у женщин, которое наступает после курса химиотерапии, и главное нашли способ борьбы с этим побочным эффектом.




« Просмотров: 2 109 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru