Украшения для искушенных

Украшения для искушенных

Еще несколько лет назад отношение к анальному сексу было не таким, как сегодня. В наше время аналом занимаются многие люди, поэтому не удивительно, что с прилавков секс-шопов активно раскупаются анальные бусы, цепочки, пробки, фаллоимитаторы. Все они служат источником райского наслаждения, новых сексуальных эмоций, они могут принести массу незабываемых оргазмов. Кстати, все анальные игрушки являются универсальными и подходят как девушкам, так и парням. Отдельного внимания достойны анальные украшения. Эта бижутерия пользуется спросом у искушенных любовников, которые не просто любят секс, но и всей душой стремятся сделать его эстетическим, красивым.

Как и другие виды анальных пробок, анальные пробки с камнем удерживаются внутри прямой кишки при помощи внутреннего и внешнего сфинктеров. Благодаря широкому основанию пробка и «теряется» во время использования.

Стоит сказать, что возвратно-поступательные движения во время использования анальных пробок не предполагаются. Они просто должны оставаться какое-то время внутри кишечника. Несмотря на такую простую функцию, анальная пробка способна подарить множество приятных моментов. Один из них – ощущение наполненности кишечника. Некоторые люди воспринимают анальную пробку лишь как дополнительный элемент анального секса (например, используют ее для разогрева перед аналом или применением дилдо). Для других людей анальная пробка является «основным блюдом». Анальные пробки со стразами можно использовать в процессе других сексуальных игр: при мастурбации, орального или вагинального секса. При вагинальном проникновении использование оральной пробки уменьшает объем влагалища, что доставляет огромное удовольствие партнеру. Кроме того, анальная пробка стимулирует «пикантное место» и освобождает руки для каких-либо других занятий. Пробочка превосходно подготовит мышцы сфинктера для проникновения мужского члена. Поклонники анального секса рекомендуют начинать с небольшой пробки и постепенно увеличивать ее диаметр до толщины члена. Тогда анал будет очень приятным. А с анальными украшениями он будет еще и красивым. Пробочки со стразами являются безопасными и максимально гигиеничными. Для их изготовления используется медицинская сталь. Эти изделия гипоаллергенны, хорошо моются и дезинфицируются. Сексуальная игрушка, ставшая легендой, может появиться и у вас. Ее можно легко купить в интернете.




« Просмотров: 2 012 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru