Каким будет iPhone 7: Первые слухи

Каким будет iPhone 7: Первые слухи

Прошло два месяца с момента анонса iPhone 6 и iPhone 6 Plus и настало время очередных рассуждений на тему того, каким же будет следующий смартфон Apple. Обозреватели и пользователи наперебой делятся как своими догадками, так и невесть откуда появившейся у них информацией.

Слухи о iPhone 7Не отстают и дизайнеры, которые уже готовят концепты новых iPhone 7 и даже iPhone 8. Казалось бы рано говорить о следующей модели смартфона, когда еще не успели привыкнуть к нынешней, однако, вероятно, считают так не все.

Недавно появившиеся слухи утверждают, что купертиновцы наделят следующую модель еще большей диагональю экрана. На самом деле это маловероятно, ведь размеры планшетофона и так немалые, да и спрос на него меньше, чем на айфон 6.

Концепт iPhone 7В Сети уже можно встретить спорящих пользователей, которые выясняют, как же будет назван следующий смартфон купертиновцев — iPhone 7 или iPhone 6s. Практика показывает, что спустя год после выхода модели с целым числом в наименовании, выходят «промежуточные» версии (например, после iPhone 5 были выпущены iPhone 5c и 5s). Так что Apple может и не показать «семерку» в следующем году. Впрочем, существует возможность того, что в Apple и вовсе откажутся от использования цифр в наименовании и переймут практику MacBook. Таким образом, в дальнейшем можно ожидать, скажем, iPhone Air — более тонкая модель с меньшей диагональю или iPhone Pro - смартфон, оснащенный мощным процессором и большим экраном.

Концепт iPhone 7Не стоит также забывать и о применении сапфира в производстве дисплеев — уж очень много было в нынешнем году утечек связанных с этим материалом. Кроме того, появлялась информация об использовании жидкого металла в корпусах смартфонов — вполне возможно, что именно такими мы их увидим в iPhone 7.

Ждут нас также вполне закономерные улучшения спецификаций. Предположительно, следующий смартфон Apple получит четырехъядерный процессор А9, основную камеру на 14 Мп и 265 ГБ памяти. Вероятно, изменятся аккумуляторы с целью продления времени автономной работы устройства.

Концепт iPhone 7Особые изменения в дизайне iPhone 7 не ожидаются. Если они и будут, то только касательно мелких деталей.

О дате релиза следующей модели флагманского смартфона не стоит и спорить — случится это, с большой долей вероятности, следующей осенью — вполне традиционным для Apple временем.

Все имеющиеся на данный момент слухи, на самом деле, скудные и в большинстве своем вполне очевидные. Тем не менее, узнать, что из перечисленного является правдой, можно будет не ранее чем через 10 месяцев.




« Просмотров: 2 199 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru