Интернет-магазин Уютерра стал доступен во всех городах России

Интернет-магазин Уютерра стал доступен во всех городах России

С 15 октября 2014 года Интернет-магазин Уютерра стал доступен во всех городах России. Это значит, что жителям городов всей страны по единой цене, соответствующей средней цене оффлайна, любой товар будет доставлен на дом в указанный срок.

С 15 октября 2014 года Интернет-магазин Уютерра стал доступен во всех городах России. Это значит, что жителям городов всей страны по единой цене, соответствующей средней цене оффлайна, любой товар будет доставлен на дом в указанный срок. Кроме того, компания датирует за счет своей маржи часть стоимости доставки, осуществляемой партнером СПСР. А в самое ближайшее время, чтобы уменьшить стоимость доставки, количество партнеров будет увеличено.

Интернет-магазин "Уютерра" предлагает впечатляющий ассортимент товаров для дома, интерьера, декора и отдыха — свыше 20 000 наименований. В ближайшие 3 месяца, ассортимент товаров увеличится до 35 000 наименований. Доставка осуществляется в более чем 1000 населенных пунктов России. В интернет-магазине можно найти все, что поможет преобразить любую комнату: изысканную и стильную мебель, оригинальные предметы декора, декоративные подушки, роскошное постельное белье и высококачественный текстиль, очень красивую посуду и все, что может понадобиться для сервировки.

Планами компании на будущее интернет-магазина делится Александр Селиверстов, первый заместитель генерального директора:

- Наша стратегическая цель — стать интернет-магазином номер один в нашем сегменте товаров для дома, таким же лидером, каким сейчас является Уютерра в оффлайне. И я думаю, эта цель вполне реальна. Что же касается уже достигнутых результатов, то на данном этапе главной ценностью является накопленный опыт и понимание направления развития. Сегодня мы располагаем профессиональной командой, нацеленной на решение любых самых сложных вопросов, как настоящего, так и будущего, а значит поставленная нами цель стать лидером по продажам в виртуальном пространстве вполне реальна.

Покупатель может вернуть товар в любой магазин региона в установленные законодательством сроки. Мы всегда идем навстречу нашим покупателям, являясь высоко лояльной к клиенту компанией, поэтому нередко курьерская служба интернет-магазина осуществляет возврат за свой счет, выезжая к клиенту по указанному адресу.




« Просмотров: 1 407 Комментариев:0
 

Категория: Прочее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru