«Ребята не отошли после кубкового поражения» — Василий Сачко

Василий САЧКО После кубкового поражения ребята не отошли

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко поделился впечатлениями после матча с «Карпатами» (0:0). Второй тайм, может, контроль был больше за нами. Например, за весь первый тайм Ворскла нанесла только один удар, а Карпаты выглядели активнее только на фоне противника со своими тремя попытками. Исключением можно назвать лишь удар Кожанова на 45-й минуте, угодившего в штангу. Это Громов проверил бдительность Романа Мысака издалека. Вратарь с тестом справился. Тренер «Карпат» Игорь Йовичевич движется в правильном направлении. И только после перерыва обе команды «проснулись». Почти сразу Турсунов чуть не запустил мяч под перекладину с середины поля — Мысак не дал себя обмануть.

Гости выглядели более опытной командой, старались использовать свой класс, но больше шансов вырвать победу имели хозяева. Некоторые футболисты, возможно, этого не понимают.

При достаточном количестве моментов команды так и не смогли открыть счет — 0:0. «Карпаты» идут последними с минимальным отрывом от «Ильичевца».

В следующем туре «Карпаты» на выезде сыграют с «Металлистом».

Карпаты — Мысак, Страшкевич (Гуцуляк, 76), Пластун, Новотрясов, Чачуа, Клец, Кожанов (Сергийчук, 89), Мирошниченко, Худобяк (Голодюк, 64), Костевич, Швед.

Состав Ворсклы: Богуш, Чеснаков, Ткачук (Мищенко, 74), Даллку, Пердута, Маркоски (Ткачук, 46), Скляр, Дедечко (Ковпак, 46), Громов, Турсунов, Шиндер.

Предупреждения: Страшкевич (54), Голодюк (82) — Шиндер (70), А.Ткачук (83), Пердута (89).

« Просмотров: 1 060 Комментариев:0

Категория: Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.