«Водник» проигрывает (2:3) после первого тайма в матче с «Енисеем»

В Архангельске завершился первый тайм матча «Водник» — «Енисей», проходящий в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Счет 2:2.
Игра началась с противостояния в центре поля. После удаления архангельского игрока Олега Рязанова на 6-й минуте игры гости из Красноярска смогли реализовать численное превосходство. Но только в конце 11-й минуты. Отличился Сергей Ломанов. Поддержал дух гостей еще одним мячом в воротах желто-зеленых другой игрок «Енисея» Денис Лапшин на 17-й минуте, чем раззадорили «Водник».

Отквитать один мяч архангелогородцы смогли 25-й минуте. Забил Иван Козлов. Причем, что нехарактерно для «Водника», с углового удара.
Гости начали более агрессивно действовать во второй половине первого тайма, но добились только удаления своего лидера — Сергея Ломанова. При этом архангельские болельщики его провожали аплодисментами.

Евгений Дергаев на 31-й минуте с дальней дистанции неожиданно пробил по воротам соперника. Вратарь не ожидал удара — итог счет 2:2.
До конца тайма обе команды провели несколько штурмов ворот, но результативным оказалась лишь атака Сергея Ломанова. За 30 секунд до конца тайма красноярские хоккеисты вышли вперед.

« Просмотров: 4 905 Комментариев:0

Категория: События / Спорт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.