Чемпионат Российской Федерации. Голевая передача Дмитрия Верховцова помогла «Уфе» обыграть «Спартак»

Главный тренер

В предпоследнем туре СОГАЗ Чемпионата РФ столичный «Спартак» в родных стенах проиграл «Уфе».

Матч, прошедший на московском стадионе «Открытие Арена» в субботу, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Все голы были забиты в первом тайме. Уфа же в свою очередь по два раза выигрывала и завершала матчи миром, а также раз уступала.

Домашнее поражение от «Уфы» в предпоследнем туре чемпионата Российской Федерации поставило точку под «красно-белыми» надеждами на попадание в зону еврокубков.

«Уфа» очень достойно выглядела в столице, сумев победить не очень грозный в этом сезоне «Спартак» — 2:1.

Матч начнется в 19։00 по ереванскому времени. Им было предложно играть бесплатно или покинуть клуб. Таким образом, «Спартак» остался на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 43 очка.

Болельщики также скандировали фразу «руководство, вон».

В перерыве встречи «Спартак» — «Уфа» диктор московской команды — «голос» «Спартака» — Максим Орлов сделал предложение своей девушке.