«Терек» в меньшинстве переиграл «Спартак»

Таким образом, «Терек» с 36 очками идет на восьмом месте в турнирной таблице, «Спартак» с 43 очками остался на шестом месте.

Футболисты грозненского «Терека» обыграли московский «Спартак» в рамках чемпионата Российской Федерации. Встреча завершилась со счетом 4:2. Кстати, в этом сезоне он не выиграл ни одного матча против команд из Москвы, четыре раза сыграв вничью и пять раз проиграв.

Но при этом никакой воли к победе грозненцы также не демонстрируют. И все же это был день «Терека». Усталость, а с ней потеря концентрации — не самые лучшие попутчики в матче с таким соперником, как «Терек».

Однако хозяева не опустили рук, и в дебюте второго тайма сенегальский форвард Аблай Мбенг дважды отметился забитыми мячами в воротах Артёма Реброва, наказав неубедительную игру обороны «народной команды». Получали необоснованные карточки в единоборствах, которых не должно было быть.

Что касается ставки на тайм/матч, то можно попробовать поставить на 2/2 или Х/2. Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Тула, а теперь и Грозный — вот выезды, которые увенчались «баранками» для дружины Мурата Якина. Затем москвичи сравняли счёт.

« Просмотров: 1 589 Комментариев:0

Категория: Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.