В Архангельске задержали эксгибициониста, пугавшего маленьких детей

В Архангельске задержали эксгибициониста, пугавшего маленьких детей

altВ Архангельске задержали эксгибициониста, пугавшего маленьких девочек. Ему грозит наказание до трех лет лишения свободы.

В конце марта 2009 года в ОВД по Ломоносовскому району Архангельска обратилась молодая женщина. По словам звонившей, когда ее дочка-первоклассница и со своей подружкой, играли на территории детского садика, к ним подошел незнакомец. Обернувшись на звук шагов, девчушки увидели расстегивающего штаны мужчину.

Прибежав домой, девочка объяснила родителям, что произошло. Мама немедленно позвонила в милицию. На место происшествия тут же выехала патрульная машина. Нарядами милиции был тщательно обследован весь район, опрошена местная ребятня и прохожие. Но результата не было, мужчина исчез.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Архангельской области, по описаниям девочки милиционеры составили фоторобот подозреваемого и начали отрабатывать людей, когда-либо задерживавшихся за подобные правонарушения.

Патрулируя улицы города, стражи порядка искали мужчин, подходящих под ориентировку. Несколько раз обоих девочек приглашали на опознание, но те ни в одном из задержанных своего обидчика не узнавали.

Днем 10 апреля в дежурной части вновь раздался звонок обеспокоенной мамы. Оказалось, что ее дочь вновь видела этого человека. Девочке показалось, что сидя в машине, припаркованной возле школы, мужчина наблюдал именно за ней. Заметив его, перепуганная девчушка тут же позвонила маме.

К школе мгновенно направилась следственно-оперативная группа. Через несколько минут мужчина был задержан и доставлен в отдел милиции. Злоумышленника опознали обе подружки, однако он отрицает свою причастность к данному происшествию. Говорит, что в тот момент оказался рядом со зданием школы совершенно случайно.

По словам начальника отделения следственного отдела ОВД по Ломоносовскому округу майора юстиции Людмилы Кокуновой в данный момент мужчина арестован. Если его вина будет доказана, согласно статье 135 УК РФ (развратные действия) ему грозит наказание до трех лет лишения свободы.




« Просмотров: 5 621 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru