Главное событие северного рок-н-ролльного лета

Главное событие северного рок-н-ролльного лета

15-16 июня, Архангельск, остров Краснофлотский – встречайте:

главное событие северного рок-н-ролльного лета – второй традиционный фестиваль «Остров»! Лучшие отечественные музыкальные коллективы: АЛИСА, АРИЯ, БИ-2, КОРОЛЬ И ШУТ, ПИЛОТ, ТАРАКАНЫ, 7Б, СЛОТ, LOUNA и многие другие.

Для самых искушенных – пикантное дополнение – ночная дискотека с одним из самых известных рок-ди-джеев России – DJ Spirin.

«Остров» - один из крупнейших отечественных open air. Участников и гостей праздника, как и в прошлом году, ждут шоу-программа с выступлениями конно-спортивного клуба, фаер-шоу, анимационная программа, тату-конкурсы, катание в зорбах, рыцари клубов исторической реконструкции, которые сразятся на построенном прямо на арене ристалище. Всего 16 российских и зарубежных музыкальных коллективов, а так же многочисленные творческие объединения.

На фестивале будет обустроен палаточный городок на 1000 мест со всеми удобствами, парковочные места, палатки с продуктами первой необходимости, прохладительными напитками, горячими обедами. Также, конечно, на территории «Острова» можно будет обзавестись рок-сувенирами и памятной атрибутикой с изображениями любимых артистов.

Предполагается, что на крупнейший в северо-западном регионе фестиваль съедутся меломаны, любителей живой музыки и активного отдыха не только со всех уголков страны, но и из-за рубежа. Не только жители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Архангельской области соседних регионов, но и почитатели музыки из Москвы, Питера, Украины, Белоруссии, Молдовы, Финляндии, и других стран. Для них будут организованы специальные автобусные туры из других городов, а в день концерта до острова будут следовать трансферы из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Состав участников обещает быть очень сильным, а программа - насыщенной. Обязательно прозвучат и новые песни, и старые, всем известные и всеми любимые хиты. Ожидаются сюрпризы и неожиданные сюжетные повороты. Начало фестиваля – ориентировочно в 14.00. Время окончания неизвестно – головокружительный микс рокабилли и сайко, панка и серфа, диско или ска, новой волны и хэви метал от DJ Spirin может длиться бесконечно.

Рок-н-ролл в Поморье – самое захватывающее и увлекательное приключение лета.

Белые ночи, самые любимые песни, танцы всю ночь!

«Остров» - время веселиться!

В этом году Вас ожидает:

- Территория фестиваля - 20 Га

- более 150 кВт звука, 2 сцены

- Ожидаемое число гостей – около 20 тыс. чел.

- Выступление не менее чем 16 групп из России и зарубежья, разнообразных творческих коллективов

- Палаточный лагерь не менее чем на 1000 человек

- 1500 парковочных мест

- Разнообразие точек питания

- VIP-зона, FAN-зона

- Освещение в федеральных и региональных СМИ

- 120 сотрудников охраны, а также полиция и МЧС, волонтеры

- Организованные автобусы из других городов.

Сайт фестиваля - www.ostrov29.ru

 

 

alt




« Просмотров: 6 752 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru