Хороший вечер в кругу друзей

Хороший вечер в кругу друзей

домашние кинотеатры

Целый день проводите на работе, устаете, приходите домой. А там куча домашних дел! И уже после того, как все сделано так хочется расслабиться и насладиться свободным временем. Это время, когда можно отстраниться от проблем. Но как же по-настоящему можно расслабиться? Послушать любимую музыку, посмотреть интересную телепередачу или хороший фильм, да и, в конце концов, спеть с друзьями в караоке! Именно здесь и нужны домашние кинотеатры.

Качественная техника поможет создать эффект присутствия. Даже если по телевизору особо и посмотреть то нечего. Включите музыкальный канал — вы на концерте, передачу про диких животных — и вот вы в джунглях. Объемный звук, хорошее изображения — лучший способ оказаться в параллельной реальности. Вы, конечно, можете сказать, что это нереально. Но стоит один раз попробовать, чтобы узнать, что хорошие домашние кинотеатры способны на многое.

Современные mp3 плееры обладают не меньшей функциональностью, чем домашние кинотеатры. Например, они могут воспроизводить абсолютно разные форматы. Фотографии, аудиозаписи, кино, записи концертов и т. д. Многие из них оснащены специальными разъемами для подключения дополнительных устройств.

 

Например, USB-накопителя. С вашей обычной флешки можно смотреть фильмы и смотреть фотографии с отпуска. Очень удобно. А главное больше не нужно покупать CD-диски. Ведь где их потом хранить? Но для тех, кто чтит традиции, а главное традиционные носители, в mp3 плеерах есть соответствующий функционал.

В интернет-магазине RBT.ru представлен огромный ассортимент домашних кинотеатров, телевизоров, мп3 плееров. Для тех, кому и этого мало, игровые приставки, видеоигры и другие способы хорошо провести время! В нашем магазине вся техника только от ведущих мировых производителей. Таких как Sony, Philips, LG, BBK, Pioneer, Yamaha и т. д.

Как можно сделать заказ? Если вы знаете, чего хотите. Выбирайте товар на сайте, оформляйте заказ. С вами свяжется менеджер и обговорит все детали. Доставку, стоимость покупки, срок гарантии и т. д. Если вы не можете определиться моделью, то сразу же звоните по бесплатному телефону 8-800-775-58-80. Наши консультанты имеют большой опыт работы с техников и помогут выбрать подходящую модель.

Не терпится начать пользоваться новой техникой? Вас можно понять! Делайте заказ до 13-00, и курьер доставит технику в этот же день с 17-00 до 22-00. Но если это время вас не устраивает, то вы можете забрать товар сами в любое удобное для вас время. Точки выдачи есть в разных районах города, поэтому можно выбирать.




« Просмотров: 4 317 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru