Жителям Няндомского района имеющим проблемы с законом помогут устроиться на работу

Жителям Няндомского района имеющим проблемы с законом помогут устроиться на работу

В уголовно-исполнительной инспекции Няндомского района для граждан, имеющих проблемы с законом, организован временный консультационный пункт по трудоустройству.

Специалисты центра занятости населения предоставили всем обратившимся информацию о ситуации на рынке труда района и области, дали консультации по вопросам законодательства о занятости и порядке регистрации в качестве безработных, познакомили с банком вакансий.

Большим спросом пользовались вакансии в строительных и лесных организациях Няндомы. Кроме этого, все желающие получили услуги по профессиональной ориентации в целях выбора профессии, трудоустройства, профессионального обучения и организации временного трудоустройства. Гражданам были представлены информационные буклеты и памятки.

- Подобные мероприятия играют важную роль в социальной адаптации лиц, имеющих проблемы с законом, - отметили специалисты исправительного учреждения.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области

 

 

 

 

 

 

 

 

Все больше и больше компаний прибегают к такой услуге, как аутсорсинг. Для многих аутсорсинг персонала это очень удобно, плюс это значительная экономия денежных средств. Зачем держать в штате сотрудника, к которому очень редко обращаетесь? Гораздо проще выбрать аутсорсинг.




« Просмотров: 6 302 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru