Что такое Chevrolet Orlando?

Что такое Chevrolet Orlando?

Большая семья, здоровые и счастливые дети, активный образ жизни... Ну скажите, о чем еще можно мечтать? Конечно же, о Chevrolet Orlando. Этот автомобиль с тремя рядами кресел, пожалуй, оптимальный вариант для многодетной семьи. Несмотря на то, что у Orlando есть достаточно конкурентов с громкими именами, претендующих на звание лучшего семейного автомобиля, выбор всегда остается за покупателем. А покупатель всегда выбирает надежность, безопасность и доступность. И если у той же Mazda5 или, например, Ford Grand C-MAX с безопасностью и надежностью все в порядке, то вот можно ли их назвать доступными? Вряд ли, а вот Chevrolet полностью отвечает всем трем вышеперечисленным параметрам.

Автомобиль построен на платформе Cruze, хотя разница в габаритах между этими двумя машинами визуально впечатляет: Chevrolet Orlando выглядит значительно больше. Именно «выглядит», так как он длиннее Cruze всего на 12 см. Да и если говорить откровенно, Orlando напоминает кроссовер, а не однообъемник, коим принято его считать. Правда, стоит отметить важную деталь, дорожный просвет у «Орландо» не дотягивает до внедорожника, он точно такой же, как и у седана, на платформе которого он и построен. Но вот если обуть этот автомобиль в 18-ти дюймовые диски, а такая возможность существует, то машина действительно полностью станет похожа на кроссовер. К слову, диски размером 18 дюймов предлагаются покупателям в качестве дополнительной опции. Стоит ли выбирать эту опцию? Скорее «нет», чем «да». Дело в том, что с такими дисками автомобиль становится слишком «информативным»: в пути он будет сообщать водителю и пассажирам о каждой неровности, что на дорогах России может превратиться в настоящую пытку.

Если говорить о моторах, то лучшим решением будет выбрать автомобиль агрегатированный дизельным двигателем. Нельзя сказать, что бензиновый 1,8-литровый мотор плох, но рассчитывать на приличную динамику с ним не приходится. С дизелями все обстоит иначе: 2-х литровый агрегат отличается прекрасными тяговыми характеристиками, а кроме этого, он гораздо экономичнее.

Покупателя, решившего приобрести Chevrolet Orlando, в первую очередь интересует информация о салоне автомобиля. Ведь именно из-за салона и трех рядов кресел, которые складываются в мгновение ока и образуют ровную площадку, на которой может лечь спать взрослый человек, и обращают внимание на Orlando. Эргономика салона не вызывает абсолютно никаких нареканий, сиденья с кожаной отделкой, которые доступны в качестве опции очень даже удобны. Единственное, на что можно «указать» дизайнерам, так это на недостаточную боковую поддержку в «базе», но немного переплатив, можно получить удобные и комфортные кресла. В базовой комплектации доступны шесть подушек безопасности, кондиционер, довольно неплохая «музыка» и безопасные крепления для детских кресел.

Подробности тут: http://chevrolet.avanta-auto.ru/auto/Orlando.




« Просмотров: 3 632 Комментариев:0
 

Категория: События

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии:
Оставить комментарий
Loading...
Полезные статьи
Информационная лента
Интересные статьи
Яндекс.Директ


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Мы в соцсетях

 Яндекс.Метрика

 

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-74913 от 21.01.2019. Выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и гл.редактор: Боровов М.С.
Телефон редакции: (8182) 433-885. E-mail: arh-info@yandex.ru